Опухлость половой губы

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня опухла половая губа с левой стороны. Боли только при прикосновении. Выделений никаких нет и дискомфорта тоже. Что это может быть? Началось всё после того как проснулась мокрая. Ночью сильно потею. До этого дня мылась в бане, может после застудила незнаю. Было раньше такое как раз после того как сильно потею. Но опухали совсем чуть чуть и проходило через пару дней. Чем можно лечить. Сейчас мажу боро плюс.
Теги: застудила половые губы, боро плюс половые губы, можно ли мазать половые губы боро пл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 23:16
Здравствуйте, надо исключить бартолинит. Сходите на осмотр.