Опухла ниже челюстная мышца

Спрашивает: Алексей Вячеславович Федоров
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, вчера поел грушу сок груши вызвал какой-то спазм в нижней челюстной мышце которая находиться ниже уха а сейчас она опухла при этом у меня нет болезненых ощущений я как обноружил эту опухоль намазал найзом на всякий случай хотелось бы понять что это и как быть
Категория: Хирург
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент только наблюдение за общим состоянием.