Опухла крайняя плоть на конце головки

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такая вот проблема. У меня опухла крайняя плоть на конце головки. По-началу было так, сначала резко зачесалось, потом спустя какое то время начало щипать. В итоге когда хожу в нижнем белье, сильно натирает и начинает очень сильно щипать. Утром просыпаюсь, вроде бы всё нормально, ну более менее, а когда иду куда-то, очень сильно натирает. Головку я теперь оголить не могу, т. к опухло и болит. И ещё выделяется белая жидкость из под крайней плоти. Подскажите, что мне делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-19 15:01
Здравствуйте. У вас баланопостит, а также развился фимоз. Подобные проявления могут развиться не только при ЗППП, но и по ряду других причин. Вам необходимо срочно обратиться к врачу, поскольку необходимо полноценное обследования, для выяснения причины этого заболевания, а также лечения.