Опухла крайняя плоть головки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, после мастурбации крайняя плоть головки немного опухла, боли нету, мочеиспускание безболезненное, очень волнуюсь, что во время мастурбации мог передавить и следовательно перекрыть коросток, помогите пожалуйста, очень большие опасения.
Заранее огромное вам спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-25 23:15
Отек после мастурбации возможен. Нужно воздержаться не менее недели.
Платная консультация
Евгений 2018-06-26 02:53
Ясно, огромное спасибо.