Опухла крайняя плоть

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в понедельник я обнаружил, что у меня сильно опухла кожа на половом члене, в особенности с левой стороны, как будто там вода скопилась или что-то подобное, не беспокоит, мочиться не больно, но если нажимать на "вздутие" неприятно и даже немного больно. Думал пройдет само, но сегодня уже пятница, а изменений нет. Что можете посоветовать?
Теги: крайняя плоть опухла как будто набралась водой, опухла и появились прыщи на крайней плоти
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 15:07
Здравствуйте. Вероятнее всего, у Вас постит. Необходимо очно обратиться к урологу.