Опухла крайняя плоть

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, мальчику 3года болеем ветрянкой 5день открыла писюн на крайней плоти гнойник промыла фурацилином прижгла зеленкой крайнюю плоть закрывать не стала через 4часа крайняя плоть распухла стало очень больно закрыть не возможно головка увеличилась промываю отваром ромашки прошли сутки ничего не изменилось какое лечение посоветуете заранее благодарна
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-02-23 21:21
Срочно в больницу для того чтобы вам вправили ваш парафимоз, пока головка ещё не омертвела.