Опухла косточка внутри голиностопа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня болит косточка на щиколотке с внутренней стороне, на левой ноге. Боль слабая, но когда трогаешь сильная боль, очень сильная. Визуально кость стала больше, по сравнению с правой стороной, левая больше, видно визуально. 2 месяца назад жёстко приземлился при прыжке. Что делать.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-02-16 09:29
Сравнительное МРТ голеностопных суставов с осмотром доктора ортопеда по результатах исследования