Опухла гланда

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проблема. Опухла гланда в последствии не полного удаления зуба. Подскажите что делать? А то болит так что спать не удобно на этой стороне. Лекарства вообще нельзя т. К я беременна на 10 недели. Подскажите пожалуйста а то сил нет терпеть! Заранее благодарна
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку Мирамистином. Миндалину обрабатывайте раствором люголя.
P. S. Будьте здоровы!