Опухла правая гланда

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с горлом. У меня болит только правая гланда и отдаёт в ухо. Врачи ничего кроме тонзилита хр. Не ставят. Я боюсь, что это уже рак. Подскажите, пожалуйста, по фото, на что это похоже. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Миндалина гиперплазирована. Стоит сдать мазки на флору из глотки с чувствительностью к антибиотикам. К онкологическому процессу это не имеет отношения.