Опухли гланды, но при этом нет боли

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит дискомфорт в горле в виде "комка" в горле уже около месяца, к тому же распухли гланды и появилась некоторая отечность внешне на шее, затрудненность дыхания и странное ощущение в грудной клетке, при этом боли так таковой нет скорее некоторая тяжесть и сдавленность
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо провести очный врачебный осмотр. Возможно, что как осложнение возник лимфаденит, что и проявляется припухлостью на шее.
p. s. Будьте здоровы!