Опухает стопа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 30 лет. У меня проблема с правой тыльной стороной стопы: она сильно опухла, при нажатии остаются вмятины. Нога не болит, ходить тоже не больно. Но опухоль не проходит. После горячей ванны опухает сильней. Бывает легкое чувство распирания в ноге. В туалет по-маленькому хожу нормально. Скажите, пожалуйста, что это за причина? Заранее спасибо.
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-13 21:58
Возможной причиной может быть заболевание или нарушение нагрузочного режима. Категорически не советую тепловых процедур, они могут усугубить ситуацию. Логично обратиться на осмотр к доктору при возможности