Опух палец из-за прокола ногтевой пластины что делать?

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: НеТ
Здравствуйте, проткнула нечаянно ногтквую пластину канцелярскими ножницами, на следующий день утром палец опух и болит весь, ничем не обрабатывала, тут ничего страшного?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2024 года

1 ответ

Страшного ничего не вижу

поделайте ванночки с марганцовкой слабо-розового окрашивания с солью 1 ст. Лож. На стакан кипяченой воды и содой 1 ст. Лож. На стакан кипяченой воды. 2-3 в сутки продолжительностью в 10-15 минут.