Опух коленный сустав

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, коклюш в 14 лет был
Здравствуйте, Добрый день была у хирурга в своей клиники сказал воспаленье минисковой сумки по симптомам, прописал Мовалис 15мг в таблетках, хочу купить Мовалис но ампулы чтобы через желудок не шло так как противопоказания при гастрите, не могу понять данный препарат лечит или просто убирает боль?
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-24 12:18
Указанный диагноз мне неизвестен - стоит обратиться на очную консультацию к ортопеду.