Опух і покраснів пісюнчик у дитини

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, в мене в сыночка покраснів і напух пісюнчик, шо це може бути і чим лічити пісяє нормально а торкнутися не можна бо напух як балябуха пари ось в марганцовкі но шось не помага а таке чувство як ще душе напуха
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-10-10 10:11
Доброе утро, Оксана! У вашего сыночка баланопостит (воспаление). Никакой марганцовки, возможен дополнительный ожог! Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна