Определить неизменность по результатам хгч

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня 6 день задержки сдала анализ хчг, результат 1490,68, но в заключении написано что значение от 5до 25мЕд/мл не позволяет подтвердить или опровергнуть беременность. Грудь болит и налилась. Я беременна или нет?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Светлана 2018-09-22 19:05
Спасибо за ответ. Есть опасения что беременность замерла, т. к обычный тест показывает вторую полоску бледную, а электронный тест в первый день задержки 17.09 показал 2-3нед. И заключение анализов говорит что точно определить беременность нельзя. Нужно ли сделать узи? Не спровоцирует ли оно выкидыш?