Описание УЗИ у ребенка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите есть ли по УЗИ серьёзные отклонения? Ребенок маловесовой 12 кг и 91 см. Рост.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-15 19:17
Здравствуйте, Олеся! Выявлено увеличение правой доли печени на 5 мм, это небольшое отклонение. Для дообследования печени желательно сделать биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, общий холестерин, общий анализ крови.