Операция полового органа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я подразумиваю что у меня была операция полового члена в глубоком детстве, но я этого не помню. Так как у меня разрезана уздечка и т. п.

Узнать у кого либо из родных что именно делали увы нет возможности. Член выглядит очень некрасиво и странно.

Вы можете подсказать что за проблема у меня была и что именно делали мне за операцию?

И можно ли как нибудь это убрать?
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-25 15:58
У вас была гипоспадия. Больше ничего оперировать не нужно