Упражнения для исправления полового органа

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Приветствую, Игорь Тадеушевич!

Прошу Вас подсказать по такому моменту - у меня член немного искривлен в левую сторону, немного похож на банан. В сексе не мешает, все окей, но я допускаю, что это из-за того, что в детстве слишком сильно мастурбировал (изогнут в сторону приложения усилий).

Чисто с эстетической точки зрения - возможно ли хотя бы чуть-чуть выпрямить без операции? Засчет массажа, или может каких-либо упражнения?

Буду крайне благодарен за ответ!
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-09 11:38
Это связано с недоразвитием кавернозного тела пениса. Исправить можно ТОЛЬКО операцией