Операция миома

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после операции по удалению миомы, был назначен укол Диферелина 3,75 (6уколов по одному каждый месяц) . первый укол был сделан 12.11. . и через 13 дней пошли обильные месячные. Это допустимо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-25 20:52
Добрый день.
Да, допустимо если это месячные, а не кровотечение.
Платная консультация
Светлана 2019-11-25 20:57
Как мне точно понять что это месячные а не кровотечение? По сроку как бы должны быть месячные.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-26 13:34
Если вы каждый час меняете прокладку на 5 капель, то это можно считать кровотечением.