Опасное ли новообразование

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, сегодня с утра проснулась и языком ощутила шишку на твердом нёбе, не болит, что это? На фото видно опуская красная область, очень переживаю, помогите пожалуйста, это онкология? Или что то другое
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Это точно не онкология, не переживайте. Проверьте через несколько дней. Должно пройти.
Всего доброго.