Опасно при таком диагнозе планировать ребенка

Спрашивает: ЛЮБОВЬ
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня с 22 по 26 лет были сильные головные боли. В 2016 году я сделала МРТ головного мозга. Заключения подозрения на микроаневризму ВСА. Консультация нейрохирурга. Консультация была диагноз хр. Изменения левой части на фоне микроаневризмы левой ВСА. А вопрос такой хотим с мужем ребенка опасно при таком диагнозе.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-06 22:16
Здравствуйте. Есть опасность того, что аневризма увеличится в размерах или разорвётся, но больше данных за увеличение во время беременности.