Опасно ли? Вторую неделю болит сердце ❤️ снимок ЭКГ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 2недель очень сильно жмёт в груди слева, в районе сердца (ближе к подмышке). Боль жгучая и течении дня не слабеет, но менее активной стала левая рука. Сегодня стало совсем плохо, давит в груди, очень тяжело дышать, ком в горле и онемел левый глаз. Вызвала СМП, сказали нужно обследование, сделали ЭКГ. Записи к врачу совсем нет. Пожалуйста помогите разобраться со снимком ЭКГ: ритм регулярный, нормальное положение ЭОС, смещениеST вниз (v1, v2, v3), отклонения параметров QRS (v5).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-12-31 15:49
Здравствуйте. С экг проблем нет, симптомы на сердечные не похожи.