Опасно ли это для плода?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 17 недель, на протяжении нескольких дней стала беспокоить боль в горле с правой стороны, покалывание и ноющая боль в ухе (с той же стороны) и под челюстью прощупывается шарик, с левой стороны все в норме. Температура тела выше 37 не поднималась. Полоскала народными средствами (йод, соль, сода) , фурацилин, мазала люголь (но потом узнала, что он противопоказан) но ничего не помогло. Может ли это как то сказаться на развитии и здоровье плода? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Выложите фото своего горла. От короткого курса ничего не случится. Вам можно использовать Мирамистин и рассасывать Лизобакт по 2 таб 3 раза в день.
Платная консультация
Мария 2021-06-27 09:04
Прикладываю фото горла
Продолжайте лечение, как я писала ранее.