Опасно ли это? Что нужно делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, у меня ещё с детства появилась родинка светлая, как прыщик
Сегодня меня в эту родинку укусил котёнок (домашний, на улице не появляется вообще), после укуса родинка в середине стало светлой а вокруг красно и опухше, как после укуса комара. Возле родинки покраснела всё и начался сильный зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-12 04:21
Здравствуйте.

Наружно крем Акридем вечером 7 дней.