Опасен ли рфмк 13?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность 13 недель, рфмк 13, д-димер 731. На 10 неделе рфмк 9, д-димер 437. Пью курантил 1т.3р. в день и фолиевую 2т.3р. в день. Остальные анализы в норме. Подскажите, насколько опасны последние завышенные анализы, очень переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-05 21:25
Здравствуйте.
Извините, но это Вы должны выложить мне референсные показатели вашей лаборатории. Единых норм не существует. Уточняйте у лечащего врача или в лаборатории.
Всего доброго.