Онимение головы

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гох, шох, пох.
Здравствуйте! Уважаемые врачи! Вопрос такой! Сделал ЭЭГ! Подскажите все нормально или нет? Причина похода на ЭЭГ это онимение челюсти, затылка, весков, мушки в глазах! Также немеют пальцы рук! За ранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-06 09:20
Здравствуйте.

В основном всё нормально. Только имеются лёгкие изменения биоэлектрической активности головного мозга органического характера. Это говорит о том, что имеются какие-то изменения в мозгу. Поэтому Вам нужно пройти МРТ мозга и заодно пройдите МРТ шейного отдела позвоночника, так как онемение этих областей чаще всего связаны с шейным остеохондрозом. С результатами обращайтесь к неврологу.