Онемение в пальцах руки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, недели две назад проснувщись утром, поняла, что на левой руке большой палец сверху онемел, не весь, а буквально "по ребру" и онемение кожи чувтсвуется между большим и указательным пальцем.
Пальцем все чувствую, работает норамльно.
Но дискомфорт не проходи.
постоянно на нервах, вот чуыствую в шейно-плечевом отделе типа хандроза.
что это может быть и что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-08 17:40
Здравствуйте.

Такое онемение может быть: из-за шейного остеохондроза, из-за нейропатии одного из нервов руки. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.