Онемение шеи и плечевого пояса

Спрашивает: Евгения Бакай
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста есть остихондроз шейный и грудной, сейчас болит вся левая сторона, был прострел токам, сейчас немеет все лицо, шея, плечевой сустав, прям чувствую все свои нервные окончания мышцы все напряжены на спину ложусь чувствую пульс. Когда делаю укол полегче, начались панические атаки
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-30 09:07
Евгения доброго часа

Начните делать г мнастику с расслаблением мышц шеи и боль пройдет

Всех благ!