Онемение неба носа лба

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудной сколиоз
Здравствуйте, у меня все началось с простуды терапевт выписал амоксициклин темп. Держалась 37.2 рассасывщие для горла бронхолитин была какая то задышка темп 37.2 выписали другой антибиотик темп. Нет онемело небо иногда нос лоб залаживает немного нос от онемения мазала небо холисалом думала поцарапала рассасывающими и пью иногда найсулид что делать дальше чем лечить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-02 23:25
Здравствуйте.

Вам нужно сделать рентген пазух носа, чтобы исключить синусит.

И со снимком обратиться на личную консультацию к ЛОР врачу.
А также сдать общий анализ крови.