Онемение языка, нёба, носа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Заболевание началось с 2.05.17 года с онемения нёба и языка. При лечении в стационаре выставлен диагноз: неврит лицевого нерва справа. Лечение в стационаре, затем амбулаторно. Наступило улучшение. Однако спустя несколько дней образовался некроз на верхнем небе, лечение у парадонтолога, после лечения вновь онемело верхнее небо и снижена чувствительность корня языка. Продолжается это уже 3 недели, сейчас начало неметь крыло носа слева. Продолжаю лечение: Аксамон, Комбилипен, Октолипен. Сейчас начинается трахеит. Устала болеть, помогите!
P. S. Около года назад пропало обоняние.
Теги: немеет нос
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-14 22:42
Здравствуйте. Мрт головного мозга проводили?
Людмила 2017-06-15 21:23
Да, прилагаю копию
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-16 20:46
Здравствуйте. Изменения на мрт не должны приводить к таким проявлениям, необходимо искать причину у стоматологов и лор врачей. На мрт проявления дисциркуляторной энцефалопатии и умеренной гидроцефалии. Профилактически для этого можете пропить сермион 5 мг. По 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс приёма 2 месяца.