Онемение левой части тела и лица после физ. Нагрузки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2-й степени, мерцательная аритмия
Здравствуйте. Женщина,60 лет регулярные сильные головные боли, а после физической нагрузки щаще всего идёт онемение левой части тела и лица. Подскажите с каких анализов начать и куда обратиться (наши врачи никуда не направляют)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-03 16:01
Здравствуйте.

Начинать нужно с МРТ ангиографии сосудов головного мозга. Надо исключать аневризму -сосудистую мальформацию, как причину таких симптомов.
Сергей 2021-09-07 09:25
А можно вам показать МРТ? И вы назначить лечение?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-07 09:46
Присылайте МРТ.
Я посмотрю, чем можно вам помочь.
Сергей 2021-09-07 17:11
https://cloud.mail.ru/public/fcRv/wTiAN5uKU посмотрите пожалуйста, что дальше делать?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-07 19:47
Хорошо. Посмотрю, как доберусь до компьютера.
Со смартфона не загружаются.