Онемение конечностей ночью

Спрашивает: Мага
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вроде нету
Здравствуйте, у меня 3 года назад начались проблемы со здоровьем (онемение пол тела левой стороны иногда правой, головокружения, страхи, боль в груди, приступы плохого состояния, холодные ноги руки, тошнота, шум в ушах и еще разных симптомов) и все симптомы периодические, например может случится есколько симптомов вместе и длится несколько день иногда больше, я не раз обследовался был у невролога кардиолога терапевта, говорят что все норм, сделал узи сердца, экг, мрт головы, общие анализ крови, биохимия крови, общий анализ мочи, анализы на гормоны, узи брюшной области, флюро, узи сосудов шеи и головы, все это в норме. Например если я сделаю резко нагрузку у меня сильно биться сердце, не быстро и именно громко. Я так бросил курить, а если закурю например на следующие дни мне плохо, например вчера курил, ночью просыпаюсь от онемения пальцев рук (мизинцев обеих рук одновременно) или других пальцев иногда, или ног) скажите пожалуйста, что со мной, что мне делать? Кому обратиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, раз вы говорите что прошли много обследований и никто не нашел патологии, а жалоб разных у вас много, то методом исключения ставится невроз, вам нужно назначить успокоительные