Онемение бедра

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, недавномесяц назад заметил что у меня онемела наружная часть правого бедра от колена до таза, как после судорги. Стучу по нему чувствую стуки как в половину. Иногда очень печет. На морозе как голый в этом месте. Подскажите пожалуйста что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-10 16:31
Здравствуйте.
Это нарушение в системе периферического бедренного нерва. Для уточнения диагноза, обследования и лечения Вам нужно обратиться к неврологу.
Всего доброго.