Немеет колено, боли в бедре

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Около мясяца замечаю у себя онемение колена левой ноги, бывает онемение выше и ниже колена на 10 см, переодически бывают боли в бедре прим продолжительностью 5 мин. Раньше делал узи нижних конечностей, паталогий нет. Скажите что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-14 13:30
Здравствуйте.
Это патология периферических нервов. Для диагностики и лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.