Онемело пол пальца после обуви

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, целый день проходила в неудобной обуви, онемело пол указательного пальца на ноге, прошёл уже месяц, почему это не проходит? Попасть с этим к врачу сейчас нет возможности. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-28 17:48
Здравствуйте.

Скорее всего у вас произошло повреждение поверхностных веточек нерва в области стопы из-за с давления обувью. Поэтому сохраняется онемение. Полное восстановление происходит в течение 2-3 месяцев обычно