Немеет палец после зашития

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад, неудачно упала на руку, и между мезинцем и безымянным пальцем порвала кожную ткань. Сделали ренген, сухожилия непорвались, зашили 11 стежков, после того, как сняли шев, стал неметь палец и как будто иголками колит, прошло пол года, результат неизменился, трокать безымянный палец немогу в районе ногтя. Что делать, часто беспокоит стал(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-10 09:39

Здравствуйте.

Вам нужно пройти электронейрографию нервов пальца чтобы выяснить, что произошло. Исходя мз данных ЭНМГ будет ясно как палец лечить. С результатом обращайтесь к неврологу.