Немеет пол головы

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вот у меня третий день как онимела пол головы но нет чтобы совсем. Сначала немного простыл насмарк и все такое сылался на это, но теперь не знаю что и делать так как на прием можно сходить только в понедельник! Подскажите не страшно ли это!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-29 22:44
Здравствуйте, скорее всего особо страшного ничего нет, но тем не менее необходим осмотр невролога и ЛОРа