Немеет верхняя часть стопы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день!

Последние 2 дня онемела верхняя часть стопы - мизинец, безымянный палец и часть подъема около этих пальцев. В связи с этим при ходьбе подворачивается нога. Боли нет, просто плохо чувствую это место. Делала гимнастику, самомассаж этого места - чувствую тепло и мурашки в этом месте, но чувствительность не возвращается. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Когда начинать "бить тревогу"?

У матери был рассеянный склероз (умерла 4 года назад), скажите, есть ли вероятность наследственной передачи этого заболевания?

Заранее спасибо за ответ!

С Уважением, Алина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-04 19:19
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства