Онемела нога ниже бедра

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже 4 дня онемел участок ноги ниже бедра и не проходионболи нигде нету все нормально. Просто не ощущая тот участок чуть-чуть. Что делать. ? Была у врача сказали делать МРТ потому что ничего не могут найти. А увсегда. Поликлинике так всегда. Помогите дайте совет что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-17 19:56
Здравствуйте. Это страдает наружный кожный нерв бедра. Пропейте Эскулюс-композитум по 10 капель 3 раза в день под язык, за 30 минут до еды и Траумель-с мазь мазать на место онемения 2-3 раза в день, постепенно чувствительность нормализуется.
Желательно это лечить очно у невропатолога.
Валерий 2016-11-05 06:49
Проходили мрт ничего не показало.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 12:24
Здравствуйте. На мрт это заболевание не будет видно.