Онемение ноги и руки

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Всд Пароксизмальная тахикардия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Моя проблема уже лет 8. то есть то нет периодами
Бывает ночью перележу ногу с любой стороны, идут колики по ней и сразу же по руке с этой же стороны
Или просто пересижу не во сне и то же самое немеет и нога и рука (потом все проходит)
Когда это только началось делала мрт головн мозга (арахноидальная киста мозжечка 1/1.2/1) остальное в норме
Имею всд
Что может быть и чем лечить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-24 10:31
Здравствуйте. Это могут быть проявления остеохондроза позвоночника, вам нужно провести мрт шейного отдела позвоночника и после этого посетить невропатолога на очное обследование. Профилактически для улучшения кровотока вы можете пропить трентал 100мг по 1 таблетке 2 раза в день после приёма пищи, курс приёма 1 месяц.
Ирина 2017-08-24 10:33
Спасибо большое!