Онемела нога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, ситуация такая. Онемела нога правая, а именно пальцы ног не чувствует, и со стороны кажется что ступня криваватая (выкрутилась нога). Пальцы на ногах теплые. Массаж не помогает. В течение дня человек сильно понервничал. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-27 15:17
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невропатолога. Профилактически можно пропить трентал 100 мг по 1 таблетке во время приёма пищи,2 раза в день, курс приёма 1 месяц.