Онемение пальцев ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, онемели пальцы на ногах после длительного хождение на туфлях (высокий каблук), думала отойдет, разминала, натирала мазью траксевазиновой, ничего не помогает, уже четвертый день. По моему становиться еще хуже(
Теги: онемели пальцы на ногах после каблуков, после каблуков онемели пальцы ног, онемел палец на ноге после каблуков
Категория: Хирург
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Учитывая ваш возраст, при отсутствии сопутствующей патологии, серьезная патология сомнительна. При сохранении симптомов нужен будет очный осмотр