Немеют пальцы на ногах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Появился такой симптом, как онемение пальцев на ногах. Но онеменее не полное. Ощущение как будто отлежал. Сами пальцы теплые, как и все тело, но как бы чуть припухшие. Сначала это было с мизинцем на правой ноге, потом прошло. А затем на двух последних пальцах левой ноги. Вот уже как недели 3. Если это важно - то 2 месяца назад бросил курить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-12 21:43
Здравствуйте.
Для исключения полинейропатии Вам нужно обратиться на осмотр к неврологу.
Всего хорошего.