Округлое Образование на лице

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня на лице какое то образование. Оно у меня уже давно. Года три точно. Не беспокоит никак, но причиняет психологический дискомфорт. Скажите пожалуйста, что это может быть? Это не опасно? Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-25 10:27
Добрый день, по снимку - аденома сальной железы или экринная порома. Посетите клинику для проведения дерматоскопии и удаления.