Около шести месяцев. Чешется когда мажешь мазью. Не болит

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, что это за высапания? Подскажите пожалуйста. Вчера начал мазать регецином и ацикловиром. Оно меня не беспокоит. Почти не чешется. Обследование не было. Какие стоит сделать? Обратиться к дерматолог? Чем лечить? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-30 23:36
В твоём случае нужен осмотр, посетите с родителями дерматолога на очном приеме.