ОК Джес Плюс

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, произошла такая ситуация:
16.10. Начала принимать ОК Джес плюс со второго дня менструации, принимаю без погрешностей каждый день в 21: 00 без пропусков, 24.11 (на 12таблетке второй пачки) был НПА и молодой человек кончил в меня. Таблетки пью по сей день без пропусков, но на следующий день 25.11 и по сей день 07.12 побаливает грудь и иногда потягивает низ живота. Какова вероятность беременности в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-08 22:24
Добрый день, Ксения.
Беременности в вашей ситуации быть не может. Вероятнее всего это побочный эффект ОК.