Огромные вены

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У моего мужа вот уже несколько лет вены выглядят вот так (фото). К врачу обращаться не хочет или боится. Скажите, пожалуйста, что это может быть? К какому врачу обратится в первую очередь? Спасибо. Татьяна
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. Надо пройти узи у флеболога и лечить!
Платная консультация
Татьяна 2018-11-28 17:42
Добрый вечер. На сколько быстро надо действовать и какие последствия бездействия? Такие вены у него больше 5 лет. Спасибо за ответ.
Все в ваших руках! Хоть завтра можно идти. Что будет завтра я не знаю! Может и случится осложнение, может оно не случится никогда! Поэтому вам решать. Ваше здоровье зависит только от вас и ни от кого боле! Здоровья вам! Лучше не затягивать! Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв! Спасибо.