Оголилась головка члена. Появилась чувствительность

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Был фемоз
Здравствуйте, сегодня оголилась головка полового члена, пытался надеть обратно, но такое ощущение, что кожи не хватает(раньше всегда была закрыта) Нормально ли это? Чувствительность появилась. Как ее минимизировать? Что теперь делать?
Добавлен: 7 декабря 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-07 17:34
Попробуйте постоять в теплом душе. Ничего страшного.
Платная консультация
Дмитрий 2016-12-07 20:09
То есть в этой ситуации нет ничего плохого? Но как тогда справиться с чувствительностью или она со временем сама убавиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-07 22:09
Должна сама постепенно пройти.