Оглушил наушник

Спрашивает: ANASTASIOY
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, слушала музыку через наушники и случайно громкость включила на всю. Наушник оглушил правое ухо. Оно у меня не болит, но уже третий день наблюдается заложенность, оглушённость. Скажите, пожалуйста, что делать в данном случае? Само ухо слышит, но чувство заложенности не покидает.
Категория: Лор
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть акустическая травма. Вам нужно сделать аудиометрию и если там будут нарушения, то консультация сурдолога.