Оформление медкнижки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, при оформление медицинской книжки нужен осмотр врача дерматовенеролога, если при омотре врач найдет на половом члене кондиломы или папиломы, это будет являться основанием чтобы не дать ему допуск к работе
Спасибо за ответ
С уважением Максим
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июня 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-06-04 11:01
Здравствуйте. При наличии папилом, не будет. Это доброкачественное образование кожи. Что касается кондилом, то они могут быть признаком венерического заболевания, поэтому врач может заставить пройти дополнительное обследование для выяснения причины.